Butuh Jawaban Banget

Bun mau tanya kalo di daerah bunda bayar baby siter berapa? hanya ngurusin anak yah ga sama beres2 rumah.

23 Các câu trả lời
Thành viên VIP

Kalo sm sodara 1 jt bun asuh jam kerja kantor Kalo sm tetangga atau kenal ya 1.5 dpt bun Kalo sm yayasan biasanya 2.5 an 3 jt Mending cari yg udh kenal bisa nego tp klo ada rejeki mau yg profesional ya baby sister ... tp jgn smpe yg 4 jt 5 jt sayang bgt ... Itu di jak ut ya bunnn gatau daerah lainya

Thành viên VIP

Sby kalo newborn2,7-3jutaan.. Setauq kalo babysitter mmg g mau ngerjain kerjaan rmh tangga.dy cm ngurusin keperluan bayinya aja trmasuk cuci baju bayi&kebersihan kamar bayi..

Thành viên VIP

2,5jt utk baby sitter didaerah sy. Dr babynya bangun sampe baby tidur semua keperluan baby diurus semua

tergantung jam kerjanya bun, sama daerah.. rata2 kisaran 1jutaan + uang pulsa.. ada jg yg 1.5.. ada yg 800rb

5y trước

dari jam 7 pagi sampai jam 5 sore bun

Start 2.5 jt bersih ya..tp harus mau bantu rumah tangga juga..n gantian main sama abangnya...

Saya pekerja baby siter... Saya di gajih 3,5 sampai 4 jt... Sdh termasuk cuti.. Jakarta ya

1.5 jt di makasar, itu dari penyalur. Kalau ada yang sertifikat pelatihan2 gitu 2.5 jt

Thành viên VIP

Sktran 500-800an buh kalau di kalbar.. Trgntung penghasilan orgtua juga.

Tergantung daerah bun.. kalo jabodetabek udah 3jutaan lebih sih

5y trước

saya daerah bandung bun

Q dulu 3,2 yg dua uang lemburan bun lemburan bun