Ngurus baby sendiri

Bun sharing2 dong yang kaya aku, aku urus baby sendirian bener2 yg sendirian dikosan cuma berdua sama bayi, suami kerja kapal pesiar, keluarga gk ada yg peduli jadi bnr2 urus sendiri

4 Các câu trả lời

Hai, sayangnya kamu harus menghadapi situasi yang cukup sulit. Tapi tenang saja, kamu tidak sendirian. Ada banyak ibu di luar sana yang juga mengurus bayinya sendirian. Pertama-tama, pastikan kamu memiliki support system yang kuat, entah itu dari teman-teman atau komunitas di sekitarmu. Mereka bisa membantu ketika kamu membutuhkan bantuan. Untuk urusan sehari-hari, cobalah untuk membuat jadwal rutin yang bisa membantumu mengatur waktu dengan lebih efisien. Misalnya, saat bayi tidur, manfaatkan waktu itu untuk mengerjakan pekerjaan rumah tangga atau istirahat. Jika kamu merasa butuh bantuan tambahan dalam merawat bayi, ada produk seperti pompa asi yang bisa membantumu memudahkan proses pemberian ASI, atau susu formula yang bisa menjadi alternatif terbaik untuk memberikan nutrisi pada bayimu. Dan jangan lupa untuk tetap menjaga kesehatanmu sendiri. Memastikan bahwa kamu mendapatkan cukup istirahat dan asupan gizi yang baik juga sangat penting. Semoga kamu tetap kuat dan tabah dalam menghadapi situasi ini. Jika kamu membutuhkan produk-produk yang bisa membantumu dalam merawat bayi, kamu bisa cek di link ini [masukkan link produk yang sesuai dengan solusi yang diberikan]. Semoga membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku masih dibantu suami bun saran kalau bisa, ada minimal satu deh yg bantu bun gapapa diawal aja, siapin dana lebih kalau keluarga ga bisa masalah nya kalau misal begadang itu yg kerepotan. ngantuuk tapi harus gendong bayi takutnya jadi kenapa2 lagian tubuh bunda juga belum pulih sepenuhnya makan gimana bun?belanja keperluan? baju bersih?

aku urus sndiri bayi aku kembar premature, sma suami LDR , alhamdulilah sejauh ini aku bawa enjoy bun yg pnting aku pegang uang aku tenang aku kluarga pda peduli cuma jauh2 , wktu anak dirawat aku bolak balik 2 RS tiap hari (karena bayi dipisah 2 RS berbeda)pdahal abis SC bgt;mau g mau hrus kuat &bisa

4mo trước

ada alat yg g ada di RS tempat lahir

Thành viên VIP

aku bun, masyallah bgt ganyangka aku mampu.. ngurus 2bocil 1bayi new born 1lagi toddler usia 4thn apalagi lahiran kemaren sc