Pelancar asi

Bunda yg anaknya asi+ sufor,kira" masih perlu minum pelancar asi atau ga usah ga bund,saran dri bunda" bagaimana ya?

4 Các câu trả lời

Sebaiknya bunda tidak perlu minum pelancar asi jika anak sudah mendapatkan ASI dan sufor dengan baik. Yang terpenting adalah menjaga pola makan yang sehat dan minum yang cukup, serta memberikan dukungan emosional yang cukup kepada bunda sendiri. Jika masih merasa perlu pelancar asi, sebaiknya konsultasikan terlebih dahulu dengan dokter atau konsultan laktasi untuk saran yang lebih tepat. Yang terpenting adalah memberikan yang terbaik untuk kesehatan si kecil dan bunda. Semoga informasi ini membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Tergantung. Ga ngaruh bun asi booster kalau cara mengasihinya dipompa ya. Krn mau gmn pun alat beda dgn hisapan bayi. Tp ngaruh bgt kl dinenen langsung, jd banyak.. tetep juga sama makan bergizi. Berdasarkan pengalaman saya ini. Tp kl ada sufor juga ya ga usah asi booster. Kcuali bunda mau full asi, minum asi booster gpp. Drpd ntar bikin payudaranya bengkak, krn otomatis kalau pas sufor kan asinya jarang/ga rutin dinenen

kalo mau balik jadi full asi yaa perlu bun.. tp aku pke asi booster apa aja juga ga ngaruh bun di aku huhuu tp Alhamdulillah Asi cukup

maunya gimana bu? kalo mau mengusahakan full asi ya perlu