Sehat berbonus langsing😍

Assalammualaikum.. Maaf melenceng dari topik ya buibu..kalau ada yg tidak suka jangan dibuly dan langsung skip aja.. Saya hanya ingin mengajak ibu2 yang ingin punya BB ideal, melakukan pola hidup sehat atau lagi promil dan busui jga bisa banget mengikuti kelas diet online saya ini..saat ini saya sedang menyusui dan sudah berhasil turun BB 5 kg dalam sebulan..walaupun masih proses, tapi saya ingin berbagi ilmu dan tips diet bahagia untuk ibu2 sekalian.. Rasanya jika dilakukan sendiri terasa kurang termotivasi dong yaa😍.. Kalau ada yang mau, nanti saya buat grup diet online nya dengan htm murah banget cuman 50 rb saja.. Apa saja sih yg akan didapatkan di kelas ini? 1. Mengetahui BB ideal masing2 individu (sebagai indikator dasar goals masing2 peserta diet) 2. Mengetahui kebutuhan kalori harian (TDEE) 3. Mengetahui kebutuhan minimal yg diperlukan tubuh (BMR) 4. Menghitung jumlah kalori defisit (TDEE - (300-500 kalori) ) 5. Cara input kalori harian ke dalam aplikasi FATSECRET. (Disarankan mempunyai timbangan makanan, jika tidak punya tidak apa2.) 6. Panduan mealplan (menu makan) selama 30 hari. Jika ada yang berminat, silahkan hubungi saya di wa 085263934152... Note: hanya untuk yang serius ingin menjalani pola hidup sehat ya buibu..urusan langsing belakangan, karena yang paling penting ituu adalah SEHAT..😊#jangandibully #ibumuda

Sehat berbonus langsing😍
2 Các câu trả lời

bantu up..

up