Ntah sakit apa..mintak solusinya para bunda disini

Usia 10 bulan 8 hari tidur cumn sebntr2 setiap tertidur badanya berkeringt banyk tp dingin,dgn nafas yg ngos ngosan dan sering bergaruk2 dgn hidungya itu semua membuat dia jd kesulitan tidur ,susah tidur,tidurnya ngk nyenyak .. siang malam diakumulasi tidurnya cumn 5 jam, kdng dr jan 11 MLM sampe subuh ngk bs tidur. Matanya sedikit terbuka sedikt dipejamkan bolak balik hadap kanan hadap kiri gelisah betul dr usia 4 bulan seperti it buat BB nya rendah 6,1 ke bidan sudh brp bidan, ke DSA juga ud 4 DSA dgn rumah sakit besar yg berbeda,cek jantung dan paru smuanya ke dokter spesialis alhamdullilah normal. Saya bw ke non medis... Sudh diobatin.. diruqyah juga sudah,tp sampe skrng usianya sudh 10 bulan belum sembuh juga ... Hati saya hancur ini anak pertama saya,,semuanya saya sendri,kemna lagi saya bawa anak saya dan sakit apa anak saya ini???? siang malam menangis ,kdng ada rasa menyerah.. bukan hanya anak saya yg kurus saya juga semkin lama semkin kurus karna siang malam saya tidak tidur..tidur pejam.mata seadanya .. #pleasehelp #firstbaby #bantusharing

Hãy là người đầu tiên trả lời