Hamil UK 38W keputihan setelah HB

Selamat siang bundaku. Semoga sehat selalu ya bunda semua. Maaf, bund saya mau tanya. Saya lagi hamil anak pertama 38W masuk 39W. Belum kontraksi apa2. Cuma sempat bukaan 1 tapi ga nambah kala itu masih 34W. Jadi malah suruh bedrest sama dikasih obat buat konpalnya. Taunya pas priksa di 36W ga jadi pembukaan plus Alhamdulillah Dede sehat dan semua normal untuk nunggu kontraksi alami. Awalnya saya sama suami Sama2 ga berani HB. Sampai pada akhirnya di Minggu 28 ini. Saya bilang sama suami HB aja ga papa. Kata dokter aman dan baik untuk lahiran Dede. Awalnya suami ragu karena takut saya sakit dan Dede kenapa2. Tapi, Minggu kemarin 1 Minggu 2x HB. Keduanya kalau abis HB keputihannya banyak banget, Bund pas paginya. Sampai hari berikutnya masih banyak. Kadang ga PD juga mau HB meski suami bilang ga papa wajar namanya hamil tua. Itu normal kan, bund? Keputihannya ga bau ga berwarna juga. Cuma banyak. Itu kenapa ya, bund? Ada yang ngalamin?#SeriusTanya #bantusharing #ingintahu #newmom #firstmom

Hãy là người đầu tiên trả lời