LOTION ANTI NYAMUK BUAT ANAK DIBAWAH 5 TAHUN

Rekomendasi dong bun, lotion anti nyamuk yg bagus buat anak dibawah 5 tahun. Pengalaman kemarin anak habis terkena DB. jadi agak trauma, dan di sarankan pakai lotion anti nyamuk tiap hari.#bantusharing

12 Các câu trả lời

Halo bun! Terima kasih telah berbagi pengalaman dan pertanyaan mengenai lotion anti nyamuk untuk anak di bawah 5 tahun. Tentu, saya bisa memberikan rekomendasi yang bagus untuk Anda. Saya merekomendasikan menggunakan [lotion anti nyamuk untuk anak](https://shope.ee/6KiaLWhl19) yang aman dan efektif. Lotion ini dirancang khusus untuk melindungi kulit si kecil dari gigitan nyamuk dan serangga lainnya. Selain itu, lotion ini juga nyaman digunakan dan tidak meninggalkan rasa lengket pada kulit. Setelah anak Anda mengalami demam berdarah (DB), sangat penting untuk melindungi kulitnya dari gigitan nyamuk. Selain menggunakan lotion anti nyamuk, Anda juga bisa mengambil langkah-langkah lain seperti: 1. Pastikan anak menggunakan pakaian yang menutupi sebagian besar tubuhnya, terutama saat berada di luar rumah atau di area dengan banyak nyamuk. 2. Hindari aktivitas anak di luar rumah saat nyamuk aktif, terutama menjelang senja dan dini hari. 3. Gunakan kelambu atau kawat nyamuk pada tempat tidur anak untuk melindunginya saat tidur. 4. Jaga kebersihan lingkungan sekitar rumah, seperti membuang sampah dengan benar dan menguras tempat penampungan air. Selain itu, jangan lupa untuk berkonsultasi dengan dokter anak untuk mendapatkan saran yang lebih spesifik mengenai perlindungan nyamuk dan tindakan pencegahan lainnya sesuai kondisi anak Anda. Semoga rekomendasi ini dapat membantu Anda dalam melindungi anak dari gigitan nyamuk. Tetaplah waspada dan selalu prioritaskan kesehatan dan keselamatan si kecil. Jika ada pertanyaan lain, jangan ragu untuk bertanya.

sejauh ini selama anak 2th aku pake navila minyak telon mom. itu ngga kaleng2 soalnya aku dan paksu sendiri yg nyobain di balurin ke smua badan auto kincep nyamuknyaaaa.. boleh di coba mom dirumah worth to buy

Post reply image
Thành viên VIP

Cussons lotion nyamuk maa, kdg beli di alfa/indo, sy seringnya beli di apotik k24. Paling ampuh dan hemat pakai kelambu maa😊dlu pakai minyak telon gk mempan krn blkg rumah sawah jd nyamuknya kuat2🥲

Influencer của TAP

aku totol totol sedikit minyak tawon di baju anak wkwwkwkw. ini super ampuh, bye nyamuk. tp anak jd kaya bau bau nenek2 bgt sih make minyak tawon hahahaha, tapi nyamuk byeeee ekawkwkwk

kalau aku pakai minyak telon my baby yg anti nyamuk bun.. sering sering di oleskan dikulit kadang tetesin di baju juga.. Alhamdulillah aman bun, semoga aman terus

2mo trước

aku juga sama Bun pake my baby

Waktu anak sy umur dibawah 2th ,sy pakaikan Bebe roosie. Setelah 2th keatas sy kasih produknya zwitsal bun.

2mo trước

iya bun, sy dri newborn pakek itu, Karena emang khusus buat bayi jadi berani makein ke baby.

cussons bun , anakku pake itu alhamdulillh sih oakai itu gakada pernh bekas gigitan nyamuk

Thành viên VIP

dulu anak pertama coba bbrp merk, yg menurutku better masih zwi**al bun

anaku pake lotion biasa sih klo ga balurin kutus2 sebadan seblm tdr

saya pakek cussons bun. tapi baunya kayak minyak tawon 😅