Fases bayi dua bulan

Mau nnyak bun bayi saya umur 2 bulan fases nya seperti itu bun.. Itu normal atau tidak ya bun😞 bayi saya minum asi + sufor itu pun sufor cuman 2 x minum dalam 1 hari bun .. Maaf sedikit jorok ya bun🙏 Tolong di jawab ya bun🙏 Terimakasih

Fases bayi dua bulan
1 Trả lời

Halo, tidak masalah kok! Memahami fase-fase perkembangan bayi bisa membuat kita merasa sedikit khawatir, tapi sebenarnya fase bayi usia 2 bulan memang seringkali membuat orang tua merasa bingung. Jadi tidak perlu khawatir. Bayi yang minum ASI dan sufor memang bisa mengalami fase buang air besar yang agak berbeda dengan bayi yang hanya minum ASI saja. Tetapi dalam kondisi ini, itu masih dianggap normal. Jadi, tidak perlu khawatir terlalu banyak. Pastikan untuk memberikan cukup cairan kepada bayi agar tidak dehidrasi. Jika Anda memiliki kekhawatiran yang lebih besar atau melihat tanda-tanda kesehatan yang mengkhawatirkan, sebaiknya Anda berkonsultasi dengan dokter anak. Semoga bayi Anda segera melewati fase ini dengan baik. Terima kasih telah bertanya!🙂 Untuk masalah bayi yang minum ASI dan sufor, saya sarankan Anda mencoba produk asi booster dengan link https://shope.ee/4VGwIdwWNK sebagai solusi. Semoga membantu!