Penyakit Flek

Halo bund mohon maaf semoga ada yg berkenan sharing pengalaman seputar Penyakit Flek Jadi Minggu lalu di leher anak saya keluar benjolan kecil² jumlahnya 2 dikiri & 2 dikanan & kalau anak saya sedang nenen seperti ada dahak di tenggorokan nya & ada demam juga Saya periksakan ke pukesmas diberi obat batuk & Paracetamol Alhamdulillah panasnya sembuh & dahak nya juga berkurang tp dokter bilang untuk kontrol lagi setelah 4 hari untuk pantau benjolan di lehernya Hari ini saya kontrol dan dokter bilang bisa gejala flek tp anaknya berat & tinggi nya masih normal di usianya & anaknya aktif juga jadi blm di rekomendasikan untuk di cek lebih lanjut tp kalau terpantau benjolan dileher nanti mebesar dan mengecil di sarankan cek Mantoux di RS karena di puskesmas gak bisa Yg ingin saya tanyakan apakah ada bunda² disini yg punya pengalaman anaknya kena flek tp tinggi, berat nya normal & anaknya aktif juga Karena memang saya curiga anak saya bisa kena flek karena mertua saya itu batuk menahun gak sembuh² & gamau periksa, disuruh pake masker juga gak mau dan suami saya cuma diam sedangkan tiap hari anak saya ketemu mertua saya yg selalu cium² dan kalo ngomong juga selalu di depan muka anak saya Tolong bun share pengalaman bunda, terimakasih yg sudah baca sampai selesai bun#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

2 Các câu trả lời

jangan abaikan feeling seorang ibu, bun. segera lakukan tes

12mo trước

baik bun terimakasih 🙏🏻