Perut kembung

Bun ank sya umur 2,5thn akhir* ini perutnya kembung,cara menghilangkan kembung.nya gmna ya Bun,udah saya ksh minyak telon,trus dipijet masih kembung Bun,makan.nya endak bgtu banyak yg banyak minum air putih aja Bun,apa gra* itu ya Bun kembung.nya...trus anknya saya tanyain sakit ta jwbn.nya endak Bun..mohon dijawab ya bun ##SeriusTanya #bantusharing

6 Các câu trả lời

Halo, saya paham betapa khawatirnya saat anak mengalami perut kembung. Perut kembung pada anak bisa disebabkan oleh beberapa hal, seperti masalah pencernaan atau konsumsi makanan tertentu. Untuk mengatasi perut kembung pada anak usia 2,5 tahun, Anda bisa mencoba memberikan pijatan lembut pada perut anak dengan gerakan searah jarum jam. Selain itu, mendorong anak untuk minum lebih banyak air putih juga bisa membantu mengurangi perut kembung. Namun, jika perut kembung terus berlanjut, ada baiknya untuk berkonsultasi dengan dokter. Terkadang perut kembung bisa menjadi gejala dari masalah kesehatan yang lebih serius. Pastikan juga untuk memperhatikan jenis makanan yang dikonsumsi anak, hindari makanan yang dapat menyebabkan gas berlebih. Jika Anda memerlukan tambahan bantuan, Anda juga dapat mencoba menggunakan produk yang dapat membantu mengatasi perut kembung pada anak. Silakan coba produk dengan link https://shope.ee/3VOP71LCT6 sebagai solusi yang mungkin dapat membantu meredakan perut kembung pada anak. Semoga anak Anda segera merasa lebih baik. #SeriusTanya #bantusharing https://shope.ee/9KMNPOoFkR

coba kasih vitamin penambah nafsu makan bun. Kalau minum sufor biasanya begitu jadi kembung gitu tapi ndak sakit. Kamren ada penyuluhan di posyandu tk tanyakan sama dokternya di saranin minum L bio. Biar percernaannya sehat, perut ndak begah, bab lancar, dan ndak gampang kena diare.

Thành viên VIP

bab nya lancar gak bu? kalau ankku cocok samaa cessa yg kuning bu, kalau kembung ku kasih cessa.

3mo trước

kata dokter gpp Bun

saranku pijat ILU mom, ada di youtube bidan kriwil untuk step by step nya. semangatt

3mo trước

udh Bun msh kembung

Pake baby lotion calming cream + pijat ILU bun.