Gairah sex setelah melahirkan

Bun ada ga stelah melahirkan jadi ga ada gairah buat HB, saya ngurus anak sendirian tinggal cuma berdua sm suami. Jd suka cape suka hilang juga gairah sexnya. kalau suami mau ttep dilyani tapi aku msh ga nyaman

6 Các câu trả lời

Hai, saya sangat memahami perasaan Anda. Setelah melahirkan, banyak ibu merasakan penurunan gairah seksual. Ini adalah hal yang normal dan wajar terjadi karena tubuh sedang dalam proses pemulihan dan juga karena perubahan hormonal. Untuk meningkatkan gairah seksual, ada beberapa hal yang bisa dicoba. Pertama, komunikasikan perasaan Anda dengan suami. Berbicaralah secara terbuka dan jujur tentang apa yang Anda rasakan. Keterbukaan dalam komunikasi dapat membantu mengurangi ketidaknyamanan yang Anda rasakan. Selain itu, penting untuk merawat diri sendiri dan mengatur waktu istirahat. Memiliki anak kecil memang melelahkan, tetapi cobalah untuk mencari waktu untuk istirahat dan melakukan aktivitas yang menyenangkan bersama suami. Hal ini dapat membantu membangkitkan kembali gairah seksual. Jika masalah ini terus berlanjut, konsultasikan dengan dokter atau ahli kesehatan. Mereka dapat memberikan saran dan solusi yang lebih spesifik sesuai dengan kondisi Anda. Saya juga ingin merekomendasikan produk suplemen untuk meningkatkan gairah seksual, mungkin ini bisa membantu Anda: https://shope.ee/5fSnMnSlux Semoga Anda segera mendapatkan kembali gairah seksual dan hubungan dengan suami menjadi lebih harmonis. Tetaplah kuat, Bu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

aku juga bun kayak g ada perasaan pengen melakukan hb , kangen pgn di manja itu pun g sama sekali yg ada di pikiran ku cuma anak ... kayak berdosa bgitu g sihh... dulu ank pertama enggak gini juga ini yg kedua kyak hilang gairah

aku selalu hb 2 x seminggu sama suami untuk menjaga keharmonisan,karena laki2 butuh itu, kalau masalah capek ngurus rumah dan jaga anak, bisa kita komunikasi kan sama suami

aku tinggal berdua sama suamiku tp aku milih ikut orangtuaku dulu sampe anak udah agak gk rewelan ,dan suami aku yg KB aku blm KB. apa sejahat itu kah aku? 😁

jangankan yg tinggal berdua, aku ada ibuku aja masih males bun gitu sama suami. kdang kasian. tpi gmna ya 🥲🥲 emang gitu kali yaa

ngurus anaknya berdua bu sama suami, jangan sendirian, kan jadinya kecapean