ubun-ubun nonjol

assalammualaikum buibuuu, mohon bantuannya😭🙏 anak saya usianya 7 bulan 4 hari, dan selama 2 hari kemarin ia demam, muntah, nangis kejer dan menolak makan namun tetap mau menyusu. setelah konsul sm dsa via online, dan dsa tsb bilang utk cek tanda dehidrasi salah satunya dg memeriksa ubun-ubun apakah cekung/tidak. ternyata setelah saya cek, saya baru sadar ubun-ubun anak saya sedikit menonjol seperti pada gambar yg saya lampirkan. fyi, saya udah menanyakan lgsg dg dsa tentang ubun-ubun ini dan menyarankan saya utk memeriksa fisik anak saya secara lgsg ke rs agar jelas diagnosanya, namun saya sangat sedih krn orang2 sekitar saya tidak mendukung saya utk memfasilitasi periksa ke rs, dan meyakinkan saya bahwa bentuk ubun-ubun anak saya tsb sama seperti anak lain pada umumnya. jujur saya khawatir dan panik bgt krn sebelumnya saya merasa ubun-ubun anak saya ga menonjol seperti itu. saya mau nanya dan mohon bantuan infonya apakah ada diantara buibu yg ubun-ubun anaknya sama seperti ubun-ubun anak saya? lalu bagaimana, apakah baik-baik saja dan kembali normal? saya makasih bgt buat yg mau bantu jawab😭🙏 #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #ingintahu #firstbaby #1stimemom #ubunubunbayi #7monthsoldbaby #bayi7bulan #demam #muntah

ubun-ubun nonjol
Hãy là người đầu tiên trả lời