asi lancar

Sharing aja dulu asi ku bener 2 dikit sampe minum susu penambah asi tapi malah ga ngaruh apa 2,..akhirnya aku rutinin tiap hari makan pake daun katuk sehari min sekali bisa siang atau malam . Awal nya ga suka di bikinin sayur bening sama marmer rasanya bener 2 daun. Sekarang aku bikin dg variasi sndri aku nya doyan asinya Alhamdulillah lancar. Selamat makan siang pejuang ASI

asi lancar
3 Các câu trả lời

saya minum moloco bund, 3 hari minum alhamdulilah asi langsung lancar bund, PD terasa penuh terus bund, tp bunda juga sering makan sayu+ protein sm minum air putih yg banyak

aku lebih ke sayur sawi sih bun , di aku sawi bener2 manjur bangett bikin asiku sampai full full hehhe semangat mengASIhi bun

Thành viên VIP

Resep nya bun, hehe

5y trước

Gampang bun bawang merah, bawah putih dikit, telor, garam , lada dikit penyedap rasa dikit , gula dikit aja. Telor nya di orak arik ga usah di angkat masukin aja lgsung bamer sama baput yg udah diiris 2 jgn sampe gosong. Masukin air dan bumbu bumbu nya tunggu sampe mendidih baru deh masukin daun katuk nya . Semoga doyan ya bun .. Rutinin setiap hari semngat mengASIhi bund