cuci baju bayi 2 bulan

moms, disini nyuci bajunya manual/pake mesin cuci untuk bayi 2 bln yaa? mitosnya ktnya gabolehin pake mesin cuci ya?

8 Các câu trả lời

Untuk mencuci baju bayi yang baru berusia 2 bulan, sebaiknya gunakan mesin cuci dengan pengaturan yang lembut, ya. Mitos tentang tidak boleh menggunakan mesin cuci mungkin berasal dari kekhawatiran akan kerusakan pada kain atau deterjen yang keras. Namun, jika kamu memilih deterjen yang aman untuk bayi dan mengatur mesin cuci pada mode halus, itu akan sangat membantu. Kalau mau lebih aman, pastikan juga untuk membilas baju bayi dengan baik agar tidak ada sisa deterjen yang tersisa. Menggunakan pelembut khusus untuk bayi juga bisa jadi pilihan yang baik agar baju tetap lembut di kulit sensitif mereka. Semoga baju-bajunya tetap bersih dan nyaman dipakai! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Thành viên VIP

mitos ya mitos bu. dari awal sebelum lahir baju anak saya udah d cuci pake mesin untuk persiapan lahiran. yg penting cuci terpisah dari cucian lain. untuk yg ada bekas pup atau gumoh biasanya juga saya pisah dulu, di siram bersih dulu baru digabung nyucinya dg yg lain.. dan pake sabun khusus bayi

Saya cuci baju manual 2 minggu aja bun , stlh itu kok capek lama" . Lgsung main cemplungin mesin cuci aja , ya gpp bun alhamdulillah yg penting pake detergen khusus bayi https://s.shopee.co.id/VoMALBhwR , dan gak di campur sama pakaian org dewasa

hoalah, apa hubungannya nya coba baju benda mati, trus ke manusia ? yakali baju di puter langsung bikin anak puyeng, gak masuk di akal ituu aku udah lahiran 2x, baju anak2ku mesin cuci semua, repot nyuci tangan, keburu habis waktunya dnkamar mandi

Thành viên VIP

saya pake mesin cuci bun, kalo yg kena pup dicuci tangan dulu, baru diputar pake mesin cuci. dr lahir sampe skrg umur 1 bulan jg gitu, anak pertama dulu jg gitu.

Thành viên VIP

mitos doang sih, aku nyuci pake mesin cuci pilih yg gentle ga perlu lama 10-15 menit aja terus rendem pewangi.

saya tim pake mesin dari awal beli juga..😄

Mesin cuci yang hebat