memang bener kata pepatah semewah mewahnya rumah mertua

Lebih enak rumah sendiri walaupun gubug Itu yang aku rasain Perasaan aku di rumah mertua ku gk pernah yang namanya males malesan Aku selalau bangun subuh pekerjaan rumah aku yang ngurus sendiri dari nyuci baju, ngepel, nyuci piring pokonya semuanya Perasaan mertuaku cuma tinggal duduk manis doang makan, nnton tiap hari begitu Tapi selalu aku di omongin di belakang Di bilang males lah di bilang gk pernah masak lah Sekarang logika aja kalau anaknya gk ngasih uang trus aku mau beli bahan2 makan darimana??? Toh kalau pun anaknya cuma ngasih 20 rebu aku pasti selalu masak walaupun cuma tempe doang Aku aja yang begini sabarnya udah gk tahan banget apalagi dia curhat mulu sama keluarga yang lain sama a temennya bahkan ade iparku Ya Allah rasanya kalau bukan aku hamil 9 bulan aku udah gk kuat nyampur begini Berhubung kondisinya gk memungkinkan Karena suamiku cuma grab penghasilan tidak bisa di andalkan Jadi boro2 buat saat ini mikirin biaya kontrak rumah Syukur2 buat biaya lahiran ada aja udah bersyukur☺

1 Trả lời

betull bngt...