Perut bawah dan pinggang bawah nyeri

HPL 10 Juli, perut bawah agak nyeri, sama pinggang bawah yg kiri juga nyut² nggak mereda, ada yg sama Bund? Mohon do'anya ya, semoga disegerakan dek utun lahir😳 Kepikiran banget ini, pengen segera ketemu😅

8 Các câu trả lời

Saya paham kekhawatiran dan keinginan Anda untuk segera bertemu dengan bayi Anda. Nyeri pada perut bawah dan pinggang bawah dapat menjadi gejala yang normal menjelang kelahiran. Untuk mengurangi ketegangan dan ketidaknyamanan, Anda bisa mencoba untuk istirahat yang cukup, melakukan pijatan ringan pada area yang nyeri, dan juga mengatur posisi tubuh yang nyaman. Selain itu, penting juga untuk tetap tenang dan rileks, karena kegelisahan dapat memperburuk ketidaknyamanan yang dirasakan. Jangan ragu untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan Anda jika nyeri terus berlanjut atau jika Anda memiliki kekhawatiran lain terkait kehamilan Anda. Semoga kelahiran berjalan lancar dan sehat untuk Anda dan si kecil. Teruslah berpikiran positif dan berdoa agar semuanya berjalan dengan baik. Semoga informasi ini membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

wahhhh sama bun, HPL 10 juli.... sma lgi merasakan kya gtu juga bun, bahkan kdang mules kya mau dtng bulan bun, di sertai perut kencang juga...

HPL 12 juli, sekrng masuk 38 Minggu tapi kok rasanya gerakan bayi berkurang ya ? ada yg sama bund ?

6d trước

sama bund saya juga

aku hpl 14 juli,konpal sama keluar cairan putih telur udah dua malam ini itu apa ya bun

6d trước

sama bun. aku juga hari ini keluar lendir gitu

Saya 37 week tulang ekor rasanya mau patah bun sakit bgt

kerasa perut kencang juga ga bunda?

7d trước

Waah😳Mudah²an segera dapat kontraksi asli... Aamiin

Perut terasa kencang juga kah bund?

wahh hpl sama bun 10 juli

7d trước

sring konpal bun. kram pd tangan jg