Haid pasca lahiran

Hallo bunda hpl april, adakah yg sudah haid pasca lahiran? Lahiran tgl 14 april hari ini haid normal tidak ya?

18 Các câu trả lời

Halo bunda, selamat datang di forum komunitas ibu hamil dan menyusui. Haid pasca persalinan bisa berbeda-beda untuk setiap ibu, tergantung pada tubuh dan kondisi masing-masing. Haid yang normal biasanya akan kembali sekitar 4-6 minggu setelah persalinan, tetapi bisa juga terjadi lebih awal atau lebih lama. Jika hari ini Anda mengalami haid setelah melahirkan pada tanggal 14 April, itu mungkin normal. Namun, jika Anda memiliki kekhawatiran atau pertanyaan lebih lanjut mengenai kondisi ini, disarankan untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter kandungan Anda untuk mendapatkan penjelasan yang lebih jelas. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda. Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut, jangan ragu untuk bertanya di forum ini. Semoga sehat selalu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Hallo bunda, saya lahiran 19 april. Beberapa hari lalu saya sudah sering keputihan berwarna coklat seperti mau haid, tapi sampai sekarang belum keluar darah bun, belum haid. Ciri ciri mau haid setelah nifas melahirkan apa ya bun?

Hallo bunda saya hpl 9 april.Saya after masa nifas 40 hari suntik kb 3bln dan lngsng haid cuma uda lebih dari sebulan belum berhenti

aku lahiran 16 april setelah nifas langsung kb yang 3 bulan selang 1 minggu haid selama sebulan baru kmren tgl 4 berhenti

lahiran 18 april q sudah haid 4hari ini bun,padahal aku sedang KB 3bln ,tp anehnya kok bisa haid

normal bun.... aku lahiran 3 April sampe skrg blm haid .. dlu waktu anak prtma 10bln baru haid

saya SC tanggal 26 April sampai sekarang blm haid saya gak KB jg

Lahiran 2 april belum haid juga nih, belum ada tanda” juga

aku yg hpl April ..lahiran tgl 8 April blm haid Bun

aku lahiran 10 april, bulan kmren udh haid kok 😁