Saling support sesama ibu ❤

Hai sesama ibu, gimana kabarnya hari ini? aku mau sedikit cerita tentang apa yang mungkin kita sama-sama pernah rasakan. Sebagai seorang ibu aku sering banget ngerasa berat ngejalanin hari-hari yang rutinitasnya itu-itu aja, lihat si kecil yang semuanya tergantung sama kita, tapi kita harus tetep semangat padahal kita cape dan butuh juga untuk istirahat dan curhat. Kita tahu menjadi seorang ibu ga mudah , selain status kita yang berubah ternyata kehidupan kitapun sangat berbanding terbalik setelah lahirnya si kecil. Mengingat itu adalah kewajiban kita sebagai seorang istri dan seorang ibu. Kita harus sama-sama bangkit dan support sesama ya buu. Karna memang diluar dari itu banyak sekali kebahagian yang kita dapat setelah hadirnya si kecil. Semoga kita selalu memiliki setitik alasan semangat dalam menjalani hari-hari bersama si kecil. Salam support dariku untuk ibu-ibu TAP. Terimakasih banyak atas semua saran dan kritikan yang membangun. Banyak sekali informasi yang aku dapat disini dan pelajaran dari pengalaman yang aku baca. Stay positive buat kita semua❤ #DearParentsTAP

Saling support sesama ibu ❤
1 Trả lời

iya bun