[Sharing] ASI Booster Paling Bikin ASI Banjir dan Kuentel

Haaai! Apa kabar moms?? Semoga mom dan baby sehat2 semua yaa.. aku mau sharing kelanjutan dari postinganku sebelumnya mengenai ASI berlimpah tanpa ASI Booster. Nah waktu itu aku sempet stress karena balik kerja lagi, produksi ASI ku pun menurun drastis. Dari yang tadinya 160-200ml sekali pumping, ini jadi cuma samp 40ml sajaaaah *icriedd... Baru aku nyobain berbagai ASI Booster mulai dari Herbs of Gol*, Bla*kmores, dll.. gak ada yang ngefek 😢😢😢 Sampai akhirnya nyoba Clover Honey.. malemnya minum 1sdm Clover Honey, pagi2 udah BANJIIR!!! Langsung lah konsumsi rutinn.. ASI ku pun lama kelamaan jadi kekuningan warnanya 😍😍😍 Dan buat ngentelin ASI, aku minum Mom Uung.. Duo ASI Booster ini bener2 andelaaaan!!! Stok ASI pun bisa sampe sefreezer saat usia Baby baru 3 bulan!! Nah usut punya usut, ternyata si Clover Honey jg baguuuus banget buat kesehatan, metabolisme tubuh, imun dan lain lain.. Adik temenku pun cepet sembuh dari Covid gara2 konsumsi Clover Honey.. huuuuu pantesaaaaan ASIku pun jadi BANJIR.. Si Clover Honey ini madu dari kelopak bunga Clover dari New Zealand.. dan Halal pastinya yaa. Saking emang ngefek nya ni si Clover Honey, aku pun ikut jualan hahahahaa.. kalo ada yang tertarik mau beli bisa kontak DM IG aku ya @vickyesa ❤❤❤ stoknya selalu baru dan freshhh Kalo mom uung aku ga jual yaa.. cm emg bagus jg buat ngentelin ASI.. jadi emang aku konsumsi duo maut Clover Honey dan Mom Uung biar ASI banjir berkualitas dan hindmilknya banyakkk

[Sharing] ASI Booster Paling Bikin ASI Banjir dan Kuentel
41 Các câu trả lời

beli dimana bun itu Clover honey