Bunda, hati-hati ya ini tanda suami cemburu

Gimana momen Lebaran tahun ini Bunda? Apakah si Ayah tingkahnya sedikit berubah saat Bunda silahturahmi dengan teman-teman lama? Hati-hati ya Bunda, bisa jadi itu salah satu tanda suami cemburu 😝 https://id.theasianparent.com/tanda-suami-cemburu/web-view/?pinned=post

6 Các câu trả lời
Thành viên VIP

gak boleh dandan, wajib pake penutup wajah bukan niqab tp masker, gak boleh duduk hadapan dg lawan jenis apalagi masih muda, gak boleh bnyk² ngobrol sama suami adek ipar wajib nunduk pandangan, klo ada laki² muda langsung ditutupin, dll. termasuk wajib jilbab panjang. makin kesini suami makin perhatian penuh, sampe pergelangan tangan gak boleh terlihat harus pake gamis yg betul² nutup. pernah minta beli lipstick gak di acc sampe sekarang. tp ntah perasaan saya lbh gembira n bersyukur segitu berarti nya saya dihadapan suami cemburu nya membuat tingkah nya sangat lucu.

adeuh... gak berlaku sm laki aku 🤦🏻‍♀️ dia mah tipe cuek dingin dan kaku tp Alhamdulillah ny tanggung jawab masalah keuangan rumah tangga 😁

suami ku cuek,nggk romantis,suka cemburu tp nggak pernah mau ngaku atau bilang klk lg cemburu mungkin gengsi 😂

Thành viên VIP

Kalau kemana2 gk boleh pake make up, pake Lipstik aja g boleh tebel2, apa lagi pake warna yg cerah2

istri tidak boleh dandan berlbihan

saya yg cemburu loh. suami biasa biasa aja