Bun tanya dong

Disini ada yg menggunakan maltofer zat besi pada bayi ga ya?? Kira2 di pakai sehari sekali aja gt ya tiap hari aja atau smggu 3x [ssuai kemauan aja] boleh sharing nya bunda soalnya bru mau pake maltofer zat besi ke baby 4bln saya nih.

4 Các câu trả lời

Saya tidak dapat memberikan promosi produk, namun saya dapat memberikan informasi mengenai penggunaan Maltofer zat besi pada bayi. Maltofer adalah salah satu suplemen zat besi yang sering direkomendasikan untuk bayi dan anak-anak. Dosis penggunaan Maltofer biasanya disesuaikan dengan usia dan berat badan bayi, serta kebutuhan zat besi yang direkomendasikan oleh dokter. Pada umumnya, penggunaan Maltofer zat besi pada bayi dilakukan sesuai petunjuk dokter. Biasanya diminum 1-2 kali sehari, tetapi dosis yang tepat harus konsultasikan dengan dokter anak untuk menghindari overdosis atau penggunaan yang tidak tepat. Oleh karena itu, sebaiknya bicarakan penggunaan Maltofer zat besi ini dengan dokter untuk mendapatkan dosis yang sesuai dengan kebutuhan bayi Anda. Selain itu, penting juga untuk memperhatikan reaksi bayi terhadap penggunaan Maltofer dan selalu mengikuti petunjuk penggunaan yang tertera pada kemasan produk. Jika Anda memiliki pertanyaan lebih lanjut seputar penggunaan Maltofer zat besi pada bayi, sebaiknya berkonsultasi dengan dokter anak Anda. Semoga informasi ini membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Sebaiknya pemberian suplemen atau vitamin utk bayi konsultasikan dulu ke dokter anak ya bu karna dosisnya harus disesuaikan dgn bb bayinya.

4d trước

kemarin si udh nnya ke dsa pas anak pilek, dianjurin 0,5ml aja cuma lupa nnya brpa x dalam smggu nya hehe

Anakku umur 3bulan minum maltofer 1kali sehari 0,5ml Pastikan atas saran DSA ya bund biar aman atau next kontrol ditanyakan lagi

21h trước

iya sama disuruh 0,5ml .oiya itu klo yg drop tetes brpa x ditetesinnya klo 0,5ml bund?

kalau saya tiap hari mau bobo bun

3d trước

@--- : yah saya pagi gmna dong