Berbagi pengalaman

Di umur baby ku yg ke 6 minggu kemarin aku flek terus bunda... gerak sedikit langsung flek. Sampe sholat aja tidur / dikasur karna memang gk bisa gerak sama sekali. Mandi juga harus duduk bentaran doang. Makan pun dikit banget...karena memang aku lg mabok parah juga dan nelen aja pait banget. Mual doang sih tp karena mual doang badan aku ikutan lemes, pala pusing banget... kata org tua aku sih mama aku dulu gitu. Bahkan lebih parah sampe 9 bulan dy harus berbaring ditempat tidur. Mandi, makan, sholat di tempat tidur semua kecuali mau BAB & BAK. Dan aku turunan dr org tua hamil nya begini. Tp alhamdulillah aku menikmati masa” kehamilan ku.. karena dulu aku sempet keguguran. Sampe bener” aku setress banget... dan alhamdulillah lg hanya batasan waktu 3 bulan langsung dikasih titipan lg sama Allah. Skg aku usia kandungan ku udh memasuki 8 weeks 3 days dan skg keluhan aku lg mabok parah.. dan bener” asupan makanan itu susah buat masuk kedalam perut ku. Kemarin di USG alhamdulillah bayi ku sehat... semoga bunda” yg disini yg pernah ngerasain pengalaman nya seperti aku... di berikan kesabaran untuk mendapat kan kepercayaan nya lg. Dan menikmati masa” hamil... berjuang penuh dengan bayi dan kita. Semangat bunda atas kehamilan nya kalian semua... berjuang demi cabang bayi yg dikandung yah... 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

1 Trả lời
Thành viên VIP

tetap semangat ya bunda 💪🏻💪🏻💪🏻