Kapan keluarnya asi?

Bunda biasanya asi mulai keluar waktu kehamilan sudah berapa bulan ya? Saya udah jalan 5 bulan tapi payudara tidak merasakan apa2?#seriusnanya #bantusharing

14 Các câu trả lời
Thành viên VIP

pada saat lahiran dan plasenta d keluarkan, normalnya asi akan keluar bu.. mumpung masih 5bln banyak2 baca ttng cara mengASIhi, pelekatan yg benar, posisi menyusui, dll yg penting setelah lahiran segera posisi imd bu, banyak minum dan makan2an bergizi.. bantu pakai boost asi jg boleh, bisa d konsumsi oleh ibu hamil usia 8bln. Katuk dan Kelor 35rb bisa utk 1bulan, cek ig nya @nen.ibu 🤱🤰 https://shp.ee/5vigfdt

Alhamdulillah keluar asi waktu 7bln dan skarang udah jalan mau 9bln sampe rembes, karna stiap hari makan sayur + rajin bersihin bun

saya sudah mau lahiran juga belum ada tanda2 mau keluar asi nya tapi tetap pikir positif saja biar nanti asi lancar semangat bun

tiap orng beda2 Bun , saya hamil bulan ke 8 di pencet keluar ASI pas baby lahir malah sehari semalam baru keluar lagi ASI nya

PD nya rajin2 dibersihin aja bun, tak keluar asi no worry, normalnya setelah lahiran baru keluar, q 4hari setelah lahiran

Alhamdulillah dri 15w sudah keluar asi masih bening, krna sering dibersihin dan dibantu pak suami juga 🤭

4y trước

iya sama bun, saya juga baru 16w sudah keluar asi bening 😂

Saya kehamilan 21 minggu kalo dipencet puting nya keluar asi nya tapi dikit bgt

pas udh lahir bunda..tenang masih 5bln ini..rajin2 d bersihin aja putingnya pas mandi

4y trước

pelan2 d gosoknya.jgn smpe kontraksi.ntr lama2 sk ada putih2nya.trs kaya ada daki gt bun..bersihinny santai aja.ga lgsg bs kluar si kotoranny..smbil d tarik pelan putingnya..

beda2 bun 😔 saya stlah 3 hari melahirkan bru kluar

Thành viên VIP

alhamdulillah kehamilan 6bulan. udh keluar asi