Kehamilan 39 minggu

Bunda2 mau tanya apakah aman usia 39 minggu sudah tidak minum vitamin. Kemarin terakhir kontrol dokter bilang nggk perlu minum vitamin tinggal tunggu persalinan saja. Aman tidak ya ? Ada yg pengalaman sama tidak??

2 Các câu trả lời

Tentu, Bu! Sebagai ibu yang pernah mengalami banyak hal, saya paham betul kekhawatiran tentang kesehatan bayi dalam kandungan. Memang benar, ada beberapa rekomendasi dari dokter yang mengatakan bahwa pada usia kehamilan 39 minggu, tidak perlu lagi mengonsumsi vitamin tambahan. Meskipun begitu, setiap ibu dan setiap kehamilan bisa berbeda-beda, jadi sangat penting untuk tetap berkonsultasi dengan dokter untuk memastikan bahwa semuanya berjalan lancar. Tentang produk Mama Choice, saya baru-baru ini menemukannya dan saya sangat merekomendasikannya! Produk ini sangat cocok untuk kulit bayi dan anak-anak, terutama karena formulanya sangat lembut dan aman. Saya baru saja melihat bahwa saat ini ada promo menarik untuk produk tersebut di Shopee, jadi pastikan untuk memeriksanya di sini: https://shope.ee/1B0LXYraOD

Thành viên VIP

Pilihan si bun, klo saya sampe menyusui msh minum vitamin