Dilema maaf minta pendapat bunf

Bund dilema bgt nih Maaf dilemanya agak curcol Awal khamilan aku khan usg di dr A dan mnurutku pnjlsan sih oke cuma cra antrinya aku ngga trlalu srek soalnya antri dri jam 8 mlm an slsei kluar dr ruang dr hampir jam 11 an bkan lama di konsulnya tpi lama di antrian Klo sesuai hdir aku no 5 tpi tiap ada yg dtg kyak langsung di sela sruh masuk gtu bund ( dan aku baru tau mreka bkin jnji lwat tlf ) ya mgkn gtu prosedurnya tpi kyak aku ngga ikhlas ajh nunggu lama lama eh yg bru dtg langsung msuk kyak sebel gmn gtu Trus pindhlah ke dr B dsni aku cocok antrian juga oke spa dtg dluan sesuai masuknya tanpa ada yg nyela ato jnji lwt tlf Skrg rncna mau lahiran di rs dkt rmh otomatis hrus ada rwyat prnh priksa ke rs tsb ( mnurutku ajh sih) Nah Dan yg prakter di rs itu dr A dan dr C Enaknya balik ke dr A lagi apa ke dr C mlai baru ya bund Klo balik kyak ada rasa g enk gtu klo di cek riwayat priksa perbulannya soale khan dri dr A ke dr B apa mlai bru sma dr C aj ya bund? Galau bund mnta pndapat ya maaf kepanjangan🤗🤭🙏

11 Các câu trả lời

p