Napsu makan menurun

Bun sharing dong, si baby usia 7 bulan, napsu makanya menurun bgt, beda dari sebulan yang lalu Kira² apa aja ya yang perlu di evaluasi ya bun, dan cara ngatasinnya gimana ya? #SeriusTanya #bantusharing #bantujawab #Sharing_dong_Bund #firstmom

3 Các câu trả lời

Halo, bun! Wah, bisa jadi napsu makan si baby menurun karena sedang mengalami pertumbuhan gigi atau sedang menjalani masa perkembangan. Selain itu, perubahan cuaca juga bisa memengaruhi napsu makan si kecil. Untuk mengatasinya, coba berikan makanan yang lebih menarik perhatiannya, seperti makanan dengan tekstur yang berbeda-beda atau variasi rasa yang baru. Jangan lupa juga untuk memperhatikan porsi dan jadwal makannya. Selain itu, pastikan juga si baby dalam kondisi sehat dan tidak ada masalah kesehatan lain yang memengaruhi napsu makannya. Jika memang masih khawatir, konsultasikan dengan dokter anak untuk evaluasi lebih lanjut. Oh ya, untuk meningkatkan napsu makan si baby, kamu bisa mencoba produk suplemen nafsu makan anak dengan link https://shope.ee/oWnQQWFx sebagai solusi tambahan. Semoga membantu ya bun! #SharingIsCaring #BundaPandai

anaku ku gitu juga bund semenjak mpasi pernah dia susah makan, gak di lepeh cuman mulut ny gak mau buka, aku beli apialis drop yang untuk bayi, Alhamdulillah ngebantu banget bund, bahkan usia nya udah jaln 3 tahun dan alhamdulillah gak ada GTM/susah makan

1mo trước

aku ngasih ke anak ku kayak nya dari usia 7 ke 8 bulan bund, itu aku beli nya yang apialis drop, aku lupa takarannya brapa tapi kalo gak salah 0.5ml, dia botol nya kecil bund 1 btool itu cuman brapa mili gitu kisaran 15 mlan deh

tekstur, rasa, kekentalan, apakah sedang tumgi, ada sariawan tidak

1mo trước

dari semua itu lagi ngalamin tumbuh gigi tapi yang ke 2x bun, tumbuh gigi pertama bulan lalu gigi depan bawah sekaligus 2, tapi disitu aman, bb masih naik, yang ini tumgi depan atas sekaligus 2 juga, napsu makannya langsung turun bgt, pengaruh ya bun walaupun udah pernah tumgi sebelumnya? cara ngatasinnya gimana ya bun?