Sharing soal suami, & istri harus gimana???

Bun gimana ya kalau istri itu hanya mengingatkan tapi suami selalu menjawab dan banyak alasan. Ya soal waktu kepada istri dan anak (kebetulan saya ldr tapi tiap seminggu sekali suami pulang) kalau pulang ada aja kesibukannya sendiri, soal main hp, soal merokok, game, dll Istri mengingatkan eh malah dibilang istri yg gak nurut sama suami, trs bahas kpla rumah rangga itu siapa. Katanya saya gak nurut karna saya pengen pulang ke rmh ortu saya pas hujan pdhal hari itu suami saya balik ke madiun buat kerja lg di rumahpun ada mobil. Katanya saya ngeyel Kebetulan saya kalau suami kerja saya emang tinggal di rumah orangtua saya. Kalau suami pulang baru ke rmh mertua. Saya bukan ngeyel bunn saya kalau di rumah mertua misal anak saya tak kasih ke suami tapi gak lama trs diminta mertua di gendong mertua. Sedangkan dia sibuk dengan pekerjaan lain, main hp, merokok. Dia pulang jumat malam minggu sore sudah balik kerja. Mksd saya biar anaknya itu lebih deket sama bpknya tapi suami bilng trs kapan utinya(bu mer) deket sama cucunya. Jadi kalau saya ingetin tentang kesalahan dia, suami trs cari kesalahan saya. Sampai saya sempet berfikiran ya allah trs sbgai istri itu apakah hanya diam dan nurut sama suami aja wlpun suami ada salahnya? Dan saya sempet punya pikiran untuk ke psikolog karna saya bingung harus gmna, disamping saya menyusui bb saya jga makin turun kyk bnyk pikiran jga. Menurut bunda” saya harus gimana? 🥹🥹🥹😢

6 Các câu trả lời

suami patriaki kah? sabar semangat ya Bun.