Congonetal Pneumonia

Bun doakan anak saya lekas pulih yah bunda bunda, sehat kembali🤲🏻🤲🏻 anaku umur 2 bulan dirawat di PICU sejak kmren Bunda bunda sekalian harus lebih teges yah bun,jngan gak enakan buat tegur jngan biarin anak kita asal dipegang sama orang lain, anaku berawal dari digendong pamanya suami yg perokok bun nyesel banget sekarang knapa kmren knapa ngebiarin anak dipegang karna gak enak hanya karna takut tersinggung

Congonetal Pneumonia
2 Các câu trả lời

Tentu, saya memahami betapa sulitnya melihat anak sedang sakit, terutama saat mereka berada di ICU. Semoga anak Anda segera pulih dengan cepat dan kembali sehat seperti sediakala. 🙏🏻 Saya juga ingin memberikan beberapa saran yang mungkin bisa membantu dalam situasi ini. Pertama-tama, pastikan untuk selalu mengutamakan kesehatan dan keselamatan anak, terutama di masa pemulihan seperti ini. Memang, seringkali kita harus lebih tegas dalam menjaga kesehatan anak, termasuk memastikan bahwa mereka tidak terpapar asap rokok atau hal-hal lain yang dapat memperburuk kondisi kesehatan mereka. Saya sangat mendukung keputusan Anda untuk lebih tegas dalam memastikan lingkungan sekitar anak tetap bersih dan bebas dari risiko yang dapat mempengaruhi kesehatan mereka. Tidak apa-apa untuk menegur orang lain yang mungkin tidak menyadari dampak dari tindakan mereka terhadap kesehatan anak. Ingatlah, tindakan itu dilakukan karena cinta dan kepedulian terhadap kesejahteraan anak kita. Selain itu, jangan ragu untuk mencari bantuan dan dukungan dari tenaga medis atau ahli kesehatan lainnya. Mereka akan memberikan informasi dan saran yang tepat untuk membantu proses pemulihan anak Anda. Sekali lagi, saya doakan semoga anak Anda segera pulih dan kembali sehat seperti sediakala. Tetaplah kuat dan teruslah memberikan yang terbaik untuk anak Anda. 🌟 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Bismillah lekas sehat kembali ya, Dede. Nitip kesel buat pamannya suami Bunda ya, manusia kok egois bgt🙈