Masa subur

Bissmillah aja ya bunda Mohon Doakan saya semoga bulan ini atau bulan depan dapat garis 2 Saya hpht tgl 28 nov-1 Des, udah 2 bulan saya cek masa subur dg menggunakan ovutest,bulan nov kemaren saya tidak jumpa masa subur karna cek dari hari ke 10 setelah Hpht Nah sampai ada yg komen,cek nya mulai dari 2 hari setelah Haid,jadi bulan ini saya cek lah dari setelah haid kedua,sempat sedih dan capek juga karna dari hari 7 sampai hari ke 17 saya tidak jumpa juga garis 2 terang,akhirnya hari ke 18 dan 19 udah pasrah, Cuma dari tadi pagi saya kram ringan,jadi ngk ada mikir juga akan masa subur Jam 6 sore saya pikir ya udah coba cek dulu,mana tau memang masa subur, Alhamdulillah saya jumpa garis 2 terang,dan langsung gas Hb bareng suami, Bulan ini saya promil dibantu dg I-folic,ever E, vit D3,dan energen kacang hijau,suami istri minum. Mohon doa nya ya bunda,semoga aku benaran dapat garis 2 bulan ini Aamiin ya Allah🤲 Semoga bunda yg mendoakan saya dilancarkan rezky,dipanjangkan umur,sehat,dan semoga pejuang garis 2 seperti saya,juga mendapatkan garis 2 bulan ini Aamiin🤲

Masa subur
2 Các câu trả lời

yg udah jumpa puncak ini gimana bun? berhasil?

6mo trước

Belum berhasil bun