Vitamin anak

Barusan liat fyp tiktok tentang vit d3, jadi kepikiran pengen kasih anak vit d. Sharing dong bun anaknya dikasih vit apa aja. #bantujawab #Sharing_dong_Bund #bantusharing #SeriusTanya

4 Các câu trả lời

Hai Bund! Memang menarik ya kalau lihat-lihat informasi di sosial media tentang vitamin untuk anak. Vitamin D memang penting untuk pertumbuhan tulang dan kesehatan umum anak kita. Selain Vitamin D, biasanya saya juga memberikan anak saya vitamin lain seperti Vitamin C untuk meningkatkan daya tahan tubuh, serta Vitamin A untuk kesehatan mata. Namun, saya juga paham terkadang kita sebagai ibu bingung menentukan pilihan yang tepat. Kalau saya pribadi lebih suka memberikan suplemen yang lengkap sesuai kebutuhan usia anak. Tapi, selain vitamin, menjaga pola makan seimbang dan bermain di luar rumah untuk mendapatkan sinar matahari yang cukup juga sangat penting lho! Oh iya, ngomong-ngomong soal nafsu makan anak, saya punya rekomendasi nih yang mungkin bisa membantu. Kamu bisa coba lihat produk ini di https://shope.ee/oWnQQWFx. Produk ini bisa membantu meningkatkan nafsu makan anak dengan kandungan yang aman dan sudah banyak ibu-ibu yang merasakan manfaatnya. Semoga informasinya bermanfaat ya, Bund! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

3mo trước

makasih bun sarannya, alhamdulillah kalau anakku makannya lahap sih bun, tapi akhir akhir ini sering sakit bun. kalau madu vitabumin ini boleh dipake jangka panjang kah bun?

usia berapa anaknya bund..??? klo anakku start usia 1th udh aq kasih Scoots 1sdt tiap hari..sama Imboost 1sdm tiap seminggu sekali.. Alhamdulillah sampai skrg usia 4th lebih anaknya gak gampang sakit..stamina nya juga fit tiap hari.. utk vitamin lain2 cuma dr buah2 aja..krn anakku suka buah2..

Gak asal kasih bund, tiap anak keperluan nya beda2 resep vitamin nya pun beda2 Kalo anak bunda ternyata vit D nya sudah cukup terus ditambah lagi vit D tanpa resep dokter yg ada malah kelebihan dan berdampak buruk juga

konsul ke DSA, gak setiap anak butuh dan/atau kebutuhannya sama

3mo trước

gitu ya bun, makasih ya bun sarannya