SKIN AND BODY CARE

Assalamualaikum... bunda bunda semua yang lagi khawatir biang keringat, lecet lecet dan urusan kulit yang meraja lela pada babynya... Saya mau rekomendasikan. Semenjak hamil baby Dior, semua rekan rekan dan keluarga saya menganjurkan penggunaan Sebamed baby untuk menjaga kulit sensitif bayi agar tetap sehat. Berikut foto tangan baby Dior saat mengalami biang keringat. Pas sadar akan biang keringat yang mulai muncul, saya baru ingat akan Sebamed. Buru2 saya order 'One day delivery' di shopee... dan sorenya nyampe lah Sebamed ini. Pertama, pagi hari saya mandikan baby Dior dengan menggunakan sabun sebamed. Ok, jangan berharap sabunnya wangi, sama sekali tidak wangi dan tidak berbau, busa sama sekali tidak ada. Kemudian setelah mandi, saya SANGAT MENGHINDARI PEMAKAIAN BEDAK TABUR. Nah saya olesin Sebamed baby care cream di setiap lipetan lipetan tangan, kaki, leher dan sebagainya... Lalu untuk bagian selangkangan dan pantat baby Dior, saya oleskan Sebamed diaper cream. Alhamdulillah, meskipun baby Dior full pemakaian diaper, selangkangan dan pantatnya tidak lecet... Dannnn... biang keringat di tangannya kemaren pun kering total dalam sehari! Jadi tipsnya, selain memakai Sebamed dengan teratur, jangan lupa juga untuk : 1. Pastikan bayi tidak terlalu kepanasan di siang hari sehingga ia banyak mengeluarkan keringat. Gunakanlah baju dengan lengan pendek dan tipis saat siang hari. 2. Pastikan diaper diganti 4 jam sekali dan senantiasa oleskan Sebamed diaper cream, untuk membersihkan selangkangan dan pantat baby, gunakan cotton ball yang sudah diberi air hangat. 3. Buru-buru bersihkan diaper baby setelah ia selesai buang air besar. 4. Jangan mencampur cucian baju bayi dan gunakan deterjen khusus bayi. Semoga baby kita diberikan kesehatan selalu ya bunda bunda... ❤

SKIN AND BODY CARE
10 Các câu trả lời

mksh infonya