curhat

Assalamu'alaikum Selamat malam bunda Tap semua Maaf sebelumnya saya mau sedikit curhat nih bun Saya melahirkan tgl 11 juni 2020, skrng anak saya sudah usia 2 bulan Jadi gini bun perihaal mertua saya, saya kan tinggalnya sama orang tua saya paling 1 seminggu sekali tidur dtempat mertua ntah 1 hari atau lebih Alhamdulillah anak saaya asi eksklusif langsng dri PD saya Nah kalo malem kan suka nangis karnaa haus atau laper dan agak sulit nenanginnya musti di elus2 atau di pokpok dlu Mertua suka langsng masuk kamar dan ambil anakku untuk digendongnya Saya suka sebel bun, karna kan. Saya sedang beerusaha menenangkan anak saya Kalo siang juga sukaa gitu llagi enak2 main sma anak, tiba2 diambil sama mertua Pokoknya suka sebel, kesel klo diambil tp ngk ngomong dlu terus saya ini siapa,... Kalo nimaang anakku juga yang dibilaang cuma anaak ayah anak ayah cucung mbah cucung mbah diulang2 terus ngak ada disebut bundanya Padahal yg hamil kan saya bundanya yg ngelahirin juga saya bundanya Emng ngk salah emng aayahnya emng mbahnya tapi saya khawatir anak saya ngk taau di bundanya taunya kalo laper dan haus doang Saya suka sedih bun klo mengingat proses melahirkan yg amat sngt mnyakitkan tp setelah jadi ibu malah secara ngk langsng diabaikan sm mertua Padahal dri hamill awal smpe 9 bulan lebih Perut saya sekalipun ngk pernah diusap sm mertua saya Dan skrng sudah lahir mau dihak sendiri Saya mau cerita ke suami tp ngk teucap teruss bun Bisanya nangis mnta pulang aja Solusinya gimana yah bun maaf kepanjangan dan belepotan 🙏

14 Các câu trả lời

Up