bun serig dog masalah peromil

aslQm.bunda semuwa mawu sering dog bunda semuaa pernah peromil pake apa ajah yh bun supayah berhasil mohon bantuwan ya yh bun saya kan sudah lama menikah sudah hampir 5 thn saya pernah hamil 3 × bun yg pertama keguguran tapi tidak d kiret terus berselag 7 bulan saya alhmdulilah hamil lagi bun tapi sayang d usiya kandungan hampir 11 mingu saya keguguran lagi tapi saya tidak d kiret lagi bun kan waktu dulu mh kiret itu mahal sekali biyayah y sedangkan sya sedah tidak ada biyayah terus hampir d usiyaa pernikahan yg k 3 thn saya hamil lagi bun d usiya 9 mingu saya keguguran lagi bun tapi kalau yg ke 3 x inih saya d kiret bun trs dokter bilah kalau tidak boleh peromil dulu selama 3 bulan bun sampay sekarang saya belum hamil lagi sudah hampir 2 tahun sehabis kuretase saya belum hamil lagi bun saya sangat sedih baget bun saya mohon cara peromil gimanah yh bun agar supaya berhasil saya sudah periksa k dokter sudah d urut tapi belum berhasil bun saya mohon bantuwanya yh bun maap yh terlalu bayak

1 Trả lời

Rahimnya sdh bersih? Tdk ada luka krn kuret?