MAAF AGAK JOROK , PUUP BAYI BEGINI TANDANYA SEHAT GAK YA ? Usia bayi 4 Hari Berhubung Asi seret

Asi seret bgt pasca Caesar jadi di kasih Sufor , warna pop nya gitu beberapa kali kira” normal gak ya ?? Khawatir bgt krna badan nya anget juga efek imunisasi d RS🏥

MAAF AGAK JOROK , PUUP BAYI BEGINI TANDANYA SEHAT GAK YA ? Usia bayi 4 Hari
Berhubung Asi seret
9 Các câu trả lời

Halo, untuk masalah asi seret setelah operasi caesar dan memberikan sufor dengan pop warna yang agak aneh pada bayi yang baru berusia 4 hari, sebaiknya kamu segera konsultasikan ke dokter anak. Meskipun beberapa kali popnya berwarna aneh bisa saja normal, namun efek imunisasi dan badan yang panas perlu diwaspadai. Kesehatan bayi memang nomor satu, jadi jangan ragu untuk konsultasi dengan dokter untuk mendapatkan informasi yang lebih akurat. Saat ini, agar produksi asi tidak seret, kamu bisa mencoba menggunakan produk asi booster untuk meningkatkan produksi asi. Kamu bisa mencarinya di sini: https://shope.ee/4VGwIdwWNK Semoga bayi kamu segera pulih dan mendapatkan perawatan yang terbaik. Jangan lupa untuk selalu berkonsultasi dengan dokter untuk mendapatkan penanganan yang tepat. Semoga membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Aku sc tapi ngga sufor. Yg nyuruh sufor DSA nya bun? Asi seminggu pertama kan emang dikit. Lambung bayi aja baru segede jempol org dewasa. Mau sebanyak apa emg asinya :(( Btw itu pup anakku sempet gitu juga pas usia seminggu. Tp cuma 2 hari abis itu jadi warna kuning

Normal bund , awalnya aku punya anak juga gitu kaget krn pop nya aneh. Ternyata usia 0-2minggu pop bayi begitu nanti 4-8minggu biasanya tektur pop bayi mulai bener tapi durasinya yg lama bisa 1minggu sekali atau dua kali , selama bayi itu asi eksklusif

kaka sufornya merk apa? aku jg sc kebetulan selama di rs aku kasih sufor krn asi gak keluar sama sekali.aku disaranin pake sgm llm itu tanpa gula.Alhamdulillah cocok kak tadinya pup sampe 6x,skrg cuma 2,3 x pupnya warna kuning dan berserat ya.

kalau bunda ragu, bisa konsul ke dsa, takut nya tidak cocok sufor. sehat sehat untuk dede bayi nya, dan cepat pulih untuk bunda🥰

bunda knpa Cesar? sdh lwat hpl kah atau ada kendala??

bayiku sufor kayak gitu pup nya, normal

Normal menurut aku

Influencer của TAP

Normal