Alhamdulillah

Alhamdulillah satu bulan udah anak mama, kenalin bunda nama dede Muhammad Elhazmi Arsya, lahir hari selasa, 26 november 2019 jam 08.50 . Karena pinggul sempit jadi harus SC karena bayinya juga besar 4kg, sebelumnya aku lewat 5 hari setelah hpl udh sakit banget bunda tapi masih bisa ditahan,aku pikir itu kontraksi palsu sekalinya udah kontraksi asli berhubung disini dedenya besar pinggul sempit jdi gk mau maju pembukaannha. terus aku kebidan terdekat bunda waktu udah gk tahan sakit perutnya hari senin nya jam 2 siang pas diperiksa udah pembukaan 2 ditunggu sampai jam 10 malam masih pembukaan 3 ditunggu lagi sampai selasa subuh jam 5 tetap pembukaan 3 dan akhirnya aku dibawa ke rumah sakit bunda untuk melakukan SC. Dedenya udah mau ngajak ngeden bun tapi aku udah diselang pipis jadi gak boleh ngeden bun sama dokternya, udah kesakitan bnget aku bunda gak tahan udah pasrah banget masyaallah, tapi alhamdulillah dede lahir sehat tanpa kurang satu pun masyaallah subhanallah alhamdulillah. Semoga menjadi anak yang soleh dan berguna bagi seluruh dunia.♥?

Alhamdulillah
2 Các câu trả lời

Haii ganteng, sehat2 ya🥰. Selamat ya bunda

selamat y bunda ♥️