lahir H-2 HPL

Alhamdulilah Bun sudah lahir putra pertama saya,pukul 18.55,panjang 48 cm,berat 3,4 kg secara normal,walaupun penuh drama ? mulai kontraksi dari jam 05.00 tapi masih hilang timbul dan gak terlalu sakit,tapi pas mulai jam 10.00 makin sakit dan mulai keluar darah,karena belum ada lendir saya belum ke bidan,tapi pas jam 13.00 sudah makin sering dan makin sakit pergilah ke bidan pas di cek vt belum ada pembukaan Bun,saya pulang lah Bun saya coba bawa jalan dan akhirnya jam 17.00 saya udh ga tahan saya pergi lagi ke bidan dan sampai sana baru pembukaan 3 dan belum keluar lendir,jam 18.10 saya ke kamar mandi dan pengen bab bin tapi gak keluar,jadi saya balik lagi dan ibu panggil bidan pas di cek tetep masih pembukaan 3,tapi gak lama saya mules lagi udh pengen bgt ngeden bidan nyamperin saya dan langsung keluar air ketuban Bun dan gak lama saya pengen ngeden dan keluar lah si dd jam 18.55 dengan kaitan luar dalem yg luar biasa nikmat,semoga bunda bunda yg lagi nunggu debaynya dilancarkan persalinannya ya ??

lahir H-2 HPL
2 Các câu trả lời

Woww, selamat ya say