Saling curhat bun

Aku akhir2 ini galau bgtt..sedih seneng campur Aku punya bayi usia 6 bulan kurang seminggu aku seneng bangett jalanin hari2 ku brg ank ku liat perkembangan dia yg bisa ini itu ngoceh pokoknya punya kebahagiaan tersendiri...di sisi lain aku sedih aku punya keinginan buat balik kedunia kerja lg suami si melarang..tapi di hati ku ini ada kemauan balik krja LG krna alesan bantu ekonomi blm lg biaya anak buat masa dpn itu paling pnting..apa lg kamu punya keinginan untuk punya rumah sndiri ( skrng msh ngontrak)... Apa aku egoiss Bun ninggalin anak buat kerja lagi?? Ank bakal diasuh sama mertua tapi aku sendiri rasanya setengah hari nitipin ank ku sama mertua.. Kalo aku ga krja bisa dibilang ya kehidupan kami bakal stuck begini aja..sdngkn semenjak aku resign urus bayi kebutuhan ku pun tidak utuh terpenuhi oleh suami..suka sedih dulu bisa beli ini itu skrg harus di Pendem dlm2.. Udh coba ngobrol sama suami tapi suami kaya fifty2 bolehin aku krja enggak nya .. Memang suami punya tabungan gaji bulanan dia bakal untuk beli rumah ( tapi butuh wktu brp tahun kalo sebulan sejuta ) sdgkan hrga tanah rumah udh pasti naik tiap tahun.. Aku berencana ajakin dia ambil perumahan lagi2 suami ngeles..yg alesan jauh mls ribet sama berkas2 nya..bangunan nya ga kokoh lah kelamaan ngangsur Nah kalo berpikirnya begitu kan ya hidup bakal gini2 aja#bantusharing #firstmom #pleasehelp

Hãy là người đầu tiên trả lời