HPL Desember 2020

Adakah yg HPL nya sama dengan saya? 😁 Aku insyaallah 26 Desember klo dari USG Tapi klo dari Bidan 24 Desember ☺ Sharing2 yuu bun kali minat kita buat grup WA😅 Tinggalkan jejak bun jika ada yang minat🤗

227 Các câu trả lời

HPL nya sama kaya saya bun skrg tiap bangun tidur perut suka kenceng sma punggung panas+sakit. Nikmat😁

Sy HPLnya beda bun 😁 Dr bidan 21 Desember dr dokter 19 Desember, klo ngikut aplikasi 19 Desember 😁

Thành viên VIP

Aku insyaallah 10 Des Bun itu dari aplikasi 😅 kalo kata bidan insyaallah hplnya tanggal 12 Des 😁

4y trước

Sama bun insya allah 12 desember

HPL saya insyaAllah 5 Desember 2020 kata dokternya, mudah-mudahan bisa sehat terus🤗

4y trước

Amiin allahumma amiin 😇

saya mnrt usg tgl 25 dsember. mnrt bidan 7 januari, mnrt apk ini tgl 5 januari, jadi bingung saya🧐

4y trước

Nggak usah bingung bun,mulai waspada aja klo tgl 15 san december ke atas 😉😉😉

hpl bidan sama apk ini 4 januari tp pas usg kemaren hpl maju jadi 29 desember jd bingung saya

insyaallah bidan 4 des tap 6 des usg 9 des yg mn duluan aja bun bismillah ngak mau mikir 😊

Hpl 25 Desember bun, insyaallah semoga sama2 di lancarkan yaa🤲😍

4y trước

Amiin allahumma amiin bun😇 sehat-sehat bun

insyaallah saya hpl 3 desember bund...semoga sehat semua ya bund sampai lahiran nanti..aamiin

4y trước

Hpht kapan Bun?

Thành viên VIP

Hpl nya sama kayak aku pas waktu hamil kemarin. Ternyata si Anak lahir seminggu sebelum Hpl