minta dukungannya bun!!!

uk ku sekarang 23 week,,minggu kemarin sempat ngflek wrna coklat,stlah ke bidan di kasih rujukan buat usg,dan ternyata sama sperti khamilan sbelumnya,yaitu placenta dibawah,(placenta previa)disuruh kontrol aja tiap bulan buat mantau posisi placenta. karena jrak ke klinik sangat jauh,malamnya agak banyak pndarahannya,, mungkin efek naik motor dan prjlanan jauh,, sya wa ke bidannya,katanya bedtress total aja,karena ga ada obatnya,mau dirwat di rs juga bkalan sma disuruh bedtress,apalagi musim pandemi kya gini,mndingan di rumah,, aku bner"bedtress udah 4 hari,,smua pkrjaan rmah suami yg krjain,,rumahku sebelahan sama mertua,,tapi jangankan ngurus sya,ada ke rumah juga cuma ngomel,katanya"tiduran terus kerjaannmu,keluar napa,tiap hari krjaan cuma tidur terus,,hamil tuh kufu bnyak gerak,jlan2" ya allah,sakit hati bnget bun,,sya ceritain ke suami,dia cuma ngmong gak usah didengerin,,yg tmbah sakit tuh,ke setiap mertua ngomongin saya,, sya bilang sama suami,,siapa juga yg mau tiduran trus ,apalagi ini,harus ngadap kiri terus,emang saya ga pegel,,kaki udah kram,pinggul udah sakit banget,badan rasanya mau remuk semua,kalo sya bisa milih sya juga pngen kya yg lain,bisa braktifitas mskipun hamil,tapi kondisinya kan kya gini,sya ga mau khilangan anak lagi gra" ga bisa bedtress dan juga stress,,sya mau fokus sma khamilan sya,, minta dukungannya bun,,supaya sya kuat,dan slalu dberi ksehatan..

Hãy là người đầu tiên trả lời