Curcol dikit yh bun

Tdi sore saya sama suami usg ke dokter, krn usia kandungan sudah masuk 37week pengen tau perkembangan dde bayi dalem perut gimana, Bb bayi kurang apa gk. Alhamdulillah hampir semua normal Bb bayi 3,1, detak jantung bagus, posisi bayi ny juga bagus hanya belum masuk panggul, aliran darah bayi juga bagus normal tp pas diliat ke muka ny dokter ny bilang "wah bu ini ddek ny kelilit tali fundus di leher sekali" Yaa Allah 😢 yg tdi ny saya senyum2 sendiri seketika langsung lemes. Dokter ny bilang mungkin ini penyebab ddek ny belom masuk panggul krn ada lilitan fundus di leher. Walaupun dokter udah bilang kemungkinan lahir normal 80% tp tetep aja khawatir krn pas liat di usg keliatan kenceng bgt lilitan di leher dde ny. Dokter ny ngasih surat rujukan langsung ke rumah sakit klo udah ngerasa mules. 😥 Subhanallah Allah sekali lagi menguji kami, belom selesai masalah perlengkapan bayi krn baru beli baju 6 pcs (3 lengan pjg dan 3 lengan pdk) serta popok kain 6 pcs. Dgn perdebatan yg pjg dgn suami akhirnya duit yg ada di pke usg aja, krn kata suami masih ada lungsuran dari ponakan ny. Walaupun sedih sebenarnya anak pertama niat hati pengen beli yg baru2 tp terhalang sama keadaan 😭. Belom lagi minggu depan harus balik lgi ke bidan. Harus bnr2 bisa ngontrol keuangan yg gk seberapa biar cukup kesana kemari.. Mohon bantu doa yh bun, Mudah"an saya beserta dde bayi bisa lahiran normal juga sehat kedua2ny... Aamiin 😊

2 Các câu trả lời

aamiin bund..smoga smua dipermudah ya

aaamiin