bumi respati achmad HPL 23 maret lahir 18 februari

tanggal 16 februari masih ikut suami dagang , pulang abis isya sempet keujanan & nerjang banjir buat kondangan ke temen besoknya , subuh² BAB mencret . selesai BAB rasa mules ga ilang , ilang muncul berulang² berjarak 15menit kupikir cuma mules² biasa , jam 8 ke bidan & bidan bilang kalo masih mules harus ke RS . sampe jam ½ 11 siang mules ga berenti akhirnya ke RS sampe di RS ditanyain hamil berapa minggu mba ? ku jawab 35 minggu bu aku masuk ruang ponek , dicek ternyata udah pembukaan 1 . masyaAllah antara seneng , bingung campur aduk jadi 1 . 2 kali bidan tanya berapa minggu kehamilanku , aku jawab 35 minggu bu mba bener , ga salah itung ? salah itung kali ga bu orang aku nikah 9 juni hpht 16 juni sekarang 17februari pas di 35 minggu . akhirnya aku diinfus & dikasih penguat paru ( tujuannya biar dede ngga lauching ) jam 3 sore dicek pembukaan bertambah jadi bukaan 3 mules mules mules sampe malem jam ½ 11 malem ternyata udah bukaan 9 Allahu akbar , ternyata dede udh gasabar mau ketemu ibunya ? ½ 12 bukaan lengkap , 18 februari jam 00.07 anakku lahir . BB 2,6 kg PJ 47cm alhamdulillah tanpa diinkubator meskipun sempet kedinginan , alhamdulillah 2 hr di rs langsung boleh pulang kerumah . alhamdulillah lahir normal dijait ? iyaa . berapa jaitan ? aku ga ngitung , ga tanya & gamau tau juga ? *maaf kalo tulisannya ga teratur , ga pernah nulis panjang soalnya ?* sedikit foto anakku dari lahir sampe 3 bulan

bumi respati achmad HPL 23 maret lahir 18 februari
1 Trả lời

Selamat ya bunda ..

4y trước

trimakasih bun ..