Indahnya Skenario ALLAH

Tak terasa umurku sudah 28 tahun. Target menikah sih umur 30 tahun. Tapi yang namanya orang indo, pasti kalo kumpul2 keluarga yang ditanyain, "kapan nikah?". Kutanggapi dengan santai, cengengesan, sampe kesel juga. Semua keluarga besar nanya gitu.. eh emang ga ada yang bisa dibahas selain nanya gt? (Dalam hati sih ngomong gini). Aku emang target umur segitu karena emang mau mewujudkan impian punya rumah dulu dan nyelesain biaya sekolah ade, baru nikah. Maklumlah saya anak sulung dengan keadaan orangtua single parent. Singkat cerita, saya pindah kerja ke perusahaan lain dengan harapan ketemu jodoh. Eh ternyata kantor itu isinya kebanyakan h*m*. Dan di kantor itu kebetulan sahabat saya resign. Awalnya iseng aja minta dicomblangin sama dy, ternyata keisenganku itu ditanggepin sama dy. Dikenalin deh sama temennya, yang notabene siap nikah. Dr situ perkenalan berjalan, ketemuan di bulan juli 2018, pada saat itu emang bener doi niat nikah. Desember 2018 langsung ketemu orangtua saya, utarakan niat baik. Alhamdulillah maret 2019 pertunangan berjalan lancar dan juni 2019 kami menikah. Singkat sih emang, ya alhamdulillah kita ikutin aja skenarionya allah. Sampe saat ini kami dikaruniai seorang putri. Ini cerita lovestory ku, mana cerita love story mu? #LoveStoryTAP

Indahnya Skenario ALLAH
1 Trả lời
Thành viên VIP

Alhamdulillah.. Selamat ya bun

4y trước

Makasih bun 😁😁