Harapan di tahun 2020

Tahun 2019 akhir ini saya mendapatkan kabar bahagia atas buah cinta saya dengan suami.. Baru 3 bulan menikah dan Alhamdulilah positif hamil di bulan ke 3 pernikahan.. Sebentar lagi tahun akan berganti dan insyaallah status saya akan berubah menjadi seorang ibu.. Yaa.. Harapan wanita setelah menikah memang seperti itu.. Tapi masih banyak harapan" lain di tahun 2020 yang harus saya capai.. Saat ini saya sedang proses dan berusaha agar masuk dan dapat bekerja sebagai ASN keterima CPNS dengan proses yang lancar dan dipermudah karna akhir" ini kehamilan saya membuat saya mudah lelah dan sangat sensitif bau sehingga lebih sering mual.. But it's oke saya tetap bahagia.. Selain itu harapan saya di tahun 2020 menjadi keluarga yang SAMAWA bisa menjadi seorang ibu yg benar" bisa menjaga amanah dengan sebaik"nya tentunya di barengi dengan rejeki yg dipermudah segala bentuk usaha suami saya dari mulai usaha furnitur, jualan dimsum bisa maju terus produksi dan penjualan semakin meningkat.. Amiinn amiin ya Allah yaRabb.. #Resolusi2020TAP

Harapan di tahun 2020
1 Trả lời
Thành viên VIP

MasyaAllah, selamat bunda 🙂

5y trước

sama sama bunda ☺️