Mainan favoritku balon gel

Sewaktu kecil salah satu #MainanFavoritTAP ku itu balon gel, bahkan sampai orang tuaku nyetok banyak. Karena kalau kehabisan aku bakal bikin drama di rumah yang jam tayangnya full 24jam 😅 Dulu ingat banget almarhum abah belikan balonnya itu pakai toples gitu tutup toplesnya warna orange, jadi kalau balonnya udah habis, toplesnya dipakai naruh kue kering sama mama. gga tau deh isi balonnya ada berapa satu toples itu, karena waktu itu belum bisa ngitung dan baca. Pokoknya banyaklah bisa buat 2 minggu dengan 1 hari niup sampai 20 balon 😅 atau bahkan tidak terhitung. Saking sukanya niup balon, kakak-kakakku sampai bilang kalo pipiku kembung kaya kodok, gara-gara niup balon. Sedih sih waktu dibilang gitu. Apalagi dari kecil aku udah centil maunya dibilang cantik kaya rosalinda atau karina kapoor😅, tapi cuek ajalah karena memang sesuka itu sama balon. Kalau cara mainin balonnya juga macem-macem, ada yang cuman aku tiup terus lempar jadiin bola, ada juga yang habis selesai ditiup nanti aku pecahin dimuka sendiri lalu kasih lubang di hidung di mata, jadi kayak masker gitu ( Susah ya jelasinnya 😂)Ada juga yang aku kasih air di dalam balonnya (yang ini bakal ada drama mama ngomel lantai basah pas balonnya pecah, takutnya kan nanti akunya juga yang kepleset😖) Yah gitulah masa kecilku dengan balon gel sebagai #MainanFavoritTAP Rindu deh masa-masa itu, pengen deh kembali ke masa itu, apalagi saat itu abah masih hidup dan selalu manjain aku. Hehe.. Dan sampai sekarang aku juga masih suka sama balon😅. Karena balon gel agak susah aku nemunya, jadi ya aku beli balon gelembung sabun gitu dan ditiup buat gegayaan saat foto 😂❤#MainanFavoritTAP Source gambar: google

Mainan favoritku balon gel
1 Trả lời

Sekarang harga nya gope 2