Korset Hamil

Sering kali lihat postingan kegelisahan bunda bundi saat berkendara. Saya mau bercerita sedikit, terbantunya saya dengan korset hamil ini. Meskipun murah tidak sampai 40rb tp Alhamdulillah nyaman dan aman. Saya menggunakan mulai Tm 2 karna Tm 1 bedrest ada riwayat keguguran,, setiap berkendara saya selalu makai ini dan sangat mengurangi guncangan di perut. Terus 2 minggu yang lalu saya melakukan perjalanan yg sangat panjang 15jam istirahat semalam lanjut 28jam dengan bus dan keadaan jalanan ada yg rusak di beberapa wilayah (kalbar ke kalteng). Alhamdulillah dgn memakai korset ini semakin ngerasa terbantu, dan Alhamdulillah saat USG kondisi aman-aman saja. Mungkin bisa dijadikan pilihan untuk bunda" yg bekerja atau aktif berkendara dgn memakai korset kehamilan ini. Saya dulu beli disini https://shope.ee/7zmvoyBxyv merk sorex original dgn harga termurah😂 Mungkin ada bunda bundi yg mau berbagi cerita silahkan🥰🤗

Korset Hamil
2 Các câu trả lời

aku beli ini juga bun,tp mala sesek terus sakit di bagian bawah perut jd keram gt

6mo trước

makai nya longgar bun alhasil ga ku pake lagi hehehe