kehamilan

Sedikit cerita dipagi hari nih bun? Awal kehamilan aku selalu periksa drumah sakit A nah di rs A ini hpl ku tanggal 17januari 2020, umur kehamilan 8bln aku ganti dokter di rs B dengan hpl 14februari 2020 nah jauh banget bedanya kan bun karena anak pertama ku Sc jadi anak kedua ku nantinya SC juga dengan jrak kehamilan 15bulan. Aku dan suami ingin lahiran ditanggal 02 februari 2020? tapi ternyata ditanggal 16januari si dede udah ngajakin keluar yaallah setelah magrib aku ngrasain kontraksi yang luar biasa rasanya ditambah jahitan yang makin menjadi perih sakit akhirnya set.10 malam dibawa ke bidan dan langsung ke RS C yang deket dari rumah Alhamdulillah langsung ditangani di IGD sempet bbrapa x diinfus gara2 tangan aku kaku dan set.12 malam itu juga aku langsung SC dengan ruangan yang sepi sekali sendirian.. Alhamdulillah jam 23.45 anak ku lahir ? tanpa kurang satu apapun .. Perjuangan banget bunda2 bisa ngrasain kaya gini .. next gamau lagi ngrasain kontraksi ?? sakitnya berkali2 lipat bun ??

1 Trả lời

ok. slmt bun