Curhat

Saya mau cerita bun anak saya baru berumur 3bulan 14hari tanpa sepengetahuan saya tadi siang anak saya dikasi pisang sama mertua saya, padahal waktu umur 2bln anak saya mau dikasi pisang nah saya udah jelasin bagaimana efek MPASI DINI dengan mertua saya, tapi tadi siang saya keluar dengan suami eh pulang2 saya udah liat anak saya dikasi makan pisang dengan bumer jelas dong saya kaget langsung gemeteran takut kenapa2 dengan anak saya , saya kasi tau dong jangan dikasi makan pisang belom boleh karena ususnya belum kuat eh malah mertua saya blng “ udah 3 bulan gakpapa bagus lagi” eh malah pak suami ngedukung ibunya kesel dong saya, saya mau lngsng ngambil anak saya eh malah gak dikasi sama suami katanya biarin sama mertua, anak saya sering dikasi kopi sama mertua saya bun katanya biar nggak step soalnya gendut pdahal saya udah gak kasi bun, terus pas saya tinggal anak saya dengan mertua saya sering dikasi nenen sama payudarah mertua tau bun, saya cerita sama ipar saya sampe nangis2 garagara anak saya dikasi makan, eh ternyata anak ipar saya juga digituin bun tanpa sepengetahuan ipar saya,mertua saya suka kenyel kalo dikasi tau bun sedangkan anaknya selalu ngedukung ibunyaa, saya tinggal tetap sama mertua bun? saya ingin ngekos tapi paksuami gak mau sedangkan ipar saya udah ngekos udah hidup mandiri???

5 Các câu trả lời

Sabar ya teh 😿