alhamdulillah masih beruntung

Saya hamil 13 minggu dan pendarahan tanpa rasa sakit .tp alhamdulillah setelah di usg bayi saya sehat. Tapi saya diminta bedrest beberapa hari dirumah sakit. Saya merasa beruntung.saya satu ruangan dgn berbagai macam ibu dgn masalah yg berbeda.ada yang keguguran 2 kali di usia 3 bulan dan harus kiret.ada yang keguguran lalu melahirkan secara secar.ada yang hamil 6 bulan dan mengalami pandarahan.ada juga yang baru saja melahirkan normal. Saya benar2 bersyukur.mereka semua terlihat sangat kuat meskipun berada di rumah sakit. Bahkan mereka tidak ada yang terlihat menangis atau takut operasi. Suami mereka setia mendampingi. Saya sangat bersyukur dengan kondisi janin saya yang masih kuat. Allah masih memberikan kesempatan kedua untuk menjaganya janin saya. Semoga bunda selalu diberikan kesehatan dan kelancaran saat proses melahirkan.begitu juga dengan bunda yg mungkin belum seberuntung saya.semoga bunda sehat dan segera mendapat gantinya. Dan bunda yg blm di beri kepercayaan semoga segera di beri momongan🤲🏻🤲🏻semoga kita semua bisa saling menguatkan dan menyemangati ya bun.

1 Trả lời

Aamiin❤️ Semoga sama2 dilancarkan nantinya bun