#Siap ketemu anakku

Saat2 yang menegangkan dan membuat aku deg2 an adalah disaat aku menantikan kelahiran anak ketiga ku Annasya.Bagaimana tidak tegang aku dibuat setengah panik dan takut menghadapi persalinan ini,karena sudah 14 tahun yg lalu aku melahirkan anak kedua ku.Wow jarak yg sangat jauh bukan hehehe...Tadinya aku dan suami mengira akan melahirkan secara cecar,mengingat jarak kelahiran anak kedua yg jauh dengan si calon baby dan karena umur ku sudah 38 tahun.Tapi alhamdulillah dengan doa yg tulus dari orang2 yg kusayang suport dr suami,akhirnya aku bisa melahirkan secara normal bayi perempuan yg lucu dan sehat dg berat 3,4 kg.Alhamdulillah akhirnya semua yg aku takutkan dan khawatirkan tidak ada dan semua berjalan dg lancar dengan didampingi suami menjalani persalinan dan dg izin Allah SWT juga,,semua menjadi terasa mudah,rasa sakit melahirkan secara normal hilang begitu saja ketika si kecil lahir,,bahagia rasa nya tidak bisa diungkapkan dg kata2.Aku sudah siap skrng sayang bertemu kamu,merawat kamu sepenuh hatiku?❤

3 Các câu trả lời

alhamdulilah.. sehat2 ya bun

6y trước

makasih y bun...doa yg sama bwt bunda