Saat Hamil Buah Hati

Saat hamil queen..jika di ingat-ingat seru. suami saat itu jadi driver ojek online,dan saya admin di suatu kantor lembaga keuangan. Sangkin ga mau di tinggal aku nya,sampai suami standby cari orderan masuk di dekat kantor ku. Berangkat dan pulang malem bersama,saat sudah waktunya pulang dan ada orderan masuk,apa yang dia lakukan? aku diturunkan dan menunggu dia jemput kembali..Kesel ga?engga,justru asyiknya disitu. Apalagi kalau orderan yang masuk pesan makanan,aku pun ikut nemenin. Asal bersama dia,entah kenapa hati dan perasaan jadi nyaman,kehamilan juga baik-baik saja. Pernah saat musim hujan pakai jas hujan bersama sambil anter orderan juga pernah bund,jadi kemana-mana bawaannya pengen ikut terus. Hikmahnya jdi driver ojol kala itu dia jadi punya lebih sama aku tanpa keterikatan dengan atasan atau jobdesk nya. Ready saat aku pengen jus,rujak lutis,es krim,kebab,dll *(saat hamil ga suka bau bawang putih blas). Dan ternyata Kebahagiaan ga melulu tentang materi,tapi bagaimana kita pandai mensyukuri apapun nikmat yang Tuhan kasih. #CeritaHamilTAP

1 Trả lời

Intinya selalu bersyukur dalam keadaan apapun bun ☺️